Ансамбль эстрадного танца "Тет-а-тет"

Перейти к: навигация, поиск

Свой собственный неповторимый оригинальный стиль отличает ансамбль эстрадного танца «Тет-А-Тет» от других белорусских танцевальных коллективов. Профессиональный подход к работе, органичное сочетание хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу современных технических световых и звуковых технологий - вот те составляющие, из которых складывается творчество этого коллектива. Именно благодаря своей неповторимости ансамбль эстрадного танца «Тет-А-Тет» пользуется успехом у публики не только областного центра, его ждут и любят в районных городах, агрогородках Могилевской области.

Ансамбль эстрадного танца «Тет-А-Тет» обязательным для себя считает посещение районов, пострадавших от аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Только за последнее время коллектив дал ряд концертов в Славгородском, Мстиславском, Чаусском, Быховском районах.

Художественный руководитель коллектива Игорь Шувалов – талантливый хореограф с выразительным и неповторимым почерком, он каждую постановку стремится наполнить смыслом. Начав с небольших номеров, которые по сути являлись моно-спектаклями, он привел свой коллектив к постановке театрализованных сольных программ. Опираясь на основу народно-сценического танца и свободно владея языком современной хореографии, Игорь Шувалов создает яркие, жизнеутверждающие танцевальные номера. Его режиссуре присущи единство стиля и образа в постановке самых разных по характеру и темпераменту танцев. В репертуаре коллектива «Тет-А-Тет» белорусские народные танцы, эстрадная хореография, зажигательные цыганские песни и танцы, танцы Востока, ретро.

Количественный состав: 10 человек


Адрес: ул. Первомайская 10

Телефон: +375 222 22-03-46

Ссылки:


http://mogfil.by/ansambl-estradnogo-tanca-tet-tet

https://plus.google.com/110877688358222327125/about?gl=ru&hl=ru

Личные инструменты